Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.05.2023 19:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будь в курсе!

1 декабря 2022 года в силу вступил Федеральный Закон, который обязал все органы власти и подведомственные организации создать и качественно вести страницы в социальных сетях. Они являются ещё одним способом коммуникации между властью и обществом. Созданы госпаблики органов власти и бюджетных учреждений и в Костромской области.

Задача госпабликов — обеспечить обратную связь с населением.

Узнать о последних событиях, которые происходят в Чухломском районе жители населённых пунктов могут на официальных страницах организаций и учреждений. Чухломичи имеют возможность напрямую обратиться к органам власти со своими вопросами, жалобами, предложениями и получить развёрнутый ответ.

Сегодня сообщества в социальных сетях со статусом официальных пабликов являются важным каналом информации для пользователей. Они пользуются популярностью и обладают высоким уровнем доверия. Поэтому защита находящейся в новостной ленте информации находится на высоком уровне и является достоверной, ведь при создании госпаблика использована двухфакторная авторизация и подтверждённый статус официального сообщества через Госуслуги. Это повышает уровень безопасности.

В официальных сообществах органов власти в соцсетях жители Костромской области могут найти актуальную информацию по темам здравоохранения, образования и соцзащиты. Граждане также могут получить ответы на любые интересующие их вопросы.

Подписывайтесь и будьте в курсе всех актуальных событий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7