Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.05.2023 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа для настоящих мужчин

Служба по контракту – это возможность проявить свою гражданскую позицию, стать частью Вооруженных Сил России.

Надежда Виситовна Полозова, временно безработная:

 "Служба по контракту – это не только возможность стать военным, но еще и трудоустройство с определёнными льготами и социальными гарантиями. Например, появилась возможность купить жилье за счет Минобороны через накопительно — ипотечную систему. Военным положены бесплатное лечение и реабилитация, страхование жизни и здоровья, двухнедельный оплачиваемый отпуск не реже одного раза в 6 месяцев. Контрактники имеют право на военную пенсию после 20 лет службы. Из дополнительных льгот выделяют отсрочку платежей по кредитам и бронирование рабочих мест. Положен также бесплатный отдых для детей в летних оздоровительных лагерях".

О возможностях контрактной службы всем желающим расскажут на горячей линии по телефону 117. Обратившись в call-центр, костромичи могут задать вопросы об условиях поступления на службу, куда следует обратиться для подписания контракта, какие документы необходимо предоставить и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27