Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.03.2023 10:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный сезон завершается

 Прохождение отопительного сезона находится на контроле губернатора Сергея Ситникова.

На коллегии в администрации района был заслушан вопрос о прохождении отопительного сезона в муниципальных казенных учреждениях, объектах ЖКХ Чухломского района.

Заведующая отделом капитального строительства и архитектуры администрации района Екатерина Коцур доложила, что в период подготовки к осенне-зимнему периоду во всех учреждениях были проведены ревизии котлов, котельного оборудования, утепление теплотрассы. Проведены ремонты отопительных печей и косметические ремонты в учреждениях.

Мероприятия программы подготовки учреждений района выполнены в полном объеме под выделенные средства. В районе 35 муниципальных котельных. Основным видом топлива являются дрова. На отопительный период 2022-2023годов потребность дров составляет 12708 кубических метров. Поставка дров осуществляется лесозаготовительными организациями и индивидуальными предпринимателями на основании муниципальных контрактов и договоров поставки.

Главам городского и сельских поселений района рекомендовано разработать мероприятия по подготовке подведомственных учреждений к отопительному периоду 2023-2024 годов с учетом проведенного анализа возникших в течение отопительного периода неисправностей и аварийных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8