Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.03.2023 14:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верим в победу

Специальная военная операция на Украине продолжается, вызывая тревогу за будущее мира не только в российском обществе, но и у всего здравомыслящего человечества.

Любовь Николаева:

- В российском обществе всё больше сплочённости, всё явственнее патриотический подъём, выражающийся в успешном проведении частичной мобилизации. 

Тревожность сочетается с верой, что конец военным действиям не за горами. Люди стали чаще посещать храмы, молиться. Стали собранней, отзывчивей, добрее. Об этом свидетельствует массовое участие россиян в гуманитарной помощи жителям Донбасса, в горячей поддержке мобилизованных. Настрой жителей России переходит на «военные рельсы», и это правильно перед угрозой суверенитету нашей страны, угрозой новым регионам России, нашим ребятам, отправляющимся на подмогу тем, кто уже больше полугода мужественно сражается не только с националистическим режимом Украины и западными наёмниками, но и с увеличивающимся натиском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7