Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.03.2023 09:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё должно быть нацелено на одно - на победу

Специальная военная операция на Украине продолжается, вызывая тревогу за будущее мира не только в российском обществе, но и у всего здравомыслящего человечества.

Ангелина  Орлова:

- Сейчас важна не только высокая боеспособность наших Вооруженных сил, но и моральная поддержка российских воинов всем народом, всеобщая духовная мобилизация.

Хорошо, что всё больше наших соотечественников участвует в гуманитарной помощи: вяжут, ведут сбор необходимых вещей,  пишут поддерживающие письма.

 Мы всем сердцем переживаем за наших воинов. Сейчас практически вся наша страна мобилизуется как в трудовом отношении, так и в моральном. Обеспечение нашей армии всем необходимым для ведения боевых действий и нормального военного быта солдат, укрепление их духа — приоритетные задачи общества.  Все виды поддержки сейчас имеют непреложное значение. Поскольку все должно быть нацелено на одно — на победу России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12