Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.02.2023 09:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 13799 от 17.02.2023 г.

Лауреаты II-ой степени

Танцевальный коллектив «Забава» Дома детства и юношества «Дар» Чухломского района Костромской области принял участие в VII-ом Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Данс Проект», который состоялся при поддержке Министерства культуры РФ и организации творческого объединения «Шаг вперед» в ДК «Нефтяник» города Ярославля.

Чухломские конкурсанты открывали фестиваль и показали высокий уровень мастерства и слаженности. Танцевальные номера «Нам не забыть» и «Колыбельная» компетентное жюри в лице кубинского хореографа-постановщика Марио-Франсиско Диас–Бетанкурта и педагога хореографа (кандидата педагогических наук кафедры классического танца Московского государственного института культуры) Екатерины Мельниковой оценило по достоинству.

Наши участницы стали обладателями кубка и диплома лауреата II-ой степени в номинации «Эстрадный, патриотический танец». Успех коллектива в фестивале является результатом эффективной плодотворной работы педагогов учреждения дополнительного образования — Татьяны Карышевой, Ольги Большаковой и Елены Вишняковой.

После участия в конкурсе юные танцоры посетили главную ледовую арену государственного техникума олимпийского резерва по хоккею и покатались на коньках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10