Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.01.2023 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите участие в конкурсе

Жители Костромской области приглашают к участию в международном фестивале-конкурсе «Союз талантов России».

Конкурс проходит в номинациях: вокал, хореография, хоры, хоровые ансамбли и инструментальное искусство.

Подать заявки на участие в XXIX Международном фестивале музыки и танца «Союз талантов России»​ можно до 23 мая.

Конкурс направлен на поиск лучших творческих дарований в регионах России. Продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах. А также на поддержание творческой деятельности с детьми-инвалидами и детьми из малообеспеченных семей в малых городах.

Конкурсный отбор пройдет в пяти номинациях: вокал, хореография, хоры, хоровые ансамбли, инструментальное искусство. Возраст участников от 5 до 35 лет.

В состав профессионального жюри войдут народные артисты, заслуженные деятели искусств России, академики и эксперты международного уровня. В рамках фестиваля-конкурса для участников пройдет образовательная программа по разным направлениям.

Финал Международного фестиваля состоится с 31 мая по 1 июня в Колонном зале Дома Союзов Москвы. Победили проекта смогут выступить на гала-концерте​ ​ «Мы дети твои, Россия!» на одной сцене с известными звездами эстрады и кино. Праздничное мероприятие приурочено к международному Дню защиты детей.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно по ссылке(​ https://souztalantov.com/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16