Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.09.2022 16:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Историческое событие - в Кремле состоялось подписание договоров о принятии в состав России новых регионов

30 сентября 2022 года в Кремле состоялось подписание договоров о принятие в состав России четырех новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей.

С российской стороны документы подписал президент страны Владимир Путин, от ДНР и ЛНР — их главы Денис Пушилин и Леонид Пасечник, от Херсонской и Запорожской областей — главы регионов Владимир Сальдо и Евгений Балицкий.

«Люди свой выбор сделали. Однозначный выбор, — сказал Путин. — Уверен, что Федеральное собрание поддержит конституционные законы о принятии и образовании в России четырех новых регионов, четырех новых субъектов Российской Федерации. Потому что это — воля миллионов людей».

Ольга Степанова: — Сегодня произошло историческое событие – Президент подписал договоры о принятии в состав России новых регионов – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Мы, жители России, с уважением относимся к волеизъявлению людей, которые на протяжении долгих 8 лет страдали от националистического киевского режима. Восстановлена историческая справедливость.

Сегодня Россия защищает не просто Донбасс, она защищает нашу страну, наши ценности и безопасность всего мира от нацизма.

Вхождение в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей даёт уверенность жителям этих территорий, что их не оставят, сейчас они – часть великой и могучей России и под её защитой, и я надеюсь, что в ближайшее время кровопролитие будет прекращено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29