Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.09.2022 15:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 113 13742 от 29.09.2022 г.

Дорожники получили новый грейдер

  Сентябрь для Чухломского филиала «Костромаавтодор» Костромской области ознаменовался приятным событием – новый современный грейдер пополнил автопарк организации.

  Он поступил на смену старому, который довольно изношен, из-за чего случались частые поломки. Новая техника будет задействована зимой в снегорасчистке, а летом в планировке проезжей части гравийных и грунтовых дорог.

  Работать на новом грейдере доверили начинающему грейдеристу Вадиму Шолохову, у него опыт работы на такой технике всего восемь месяцев, но он уже показал себя как добросовестный, исполнительный работник, хорошо понимающий своё дело.

  «На новой технике всегда работать легче и приятнее, — говорит Вадим. — Буду стараться оправдать доверие».

  «Безусловно, новая техника – это хорошо и для организации, и для района. Производительность труда у новой техники выше, а значит, результаты работы будут лучше. Новый автогрейдер имеет ряд преимуществ: увеличены ресурсы выработки моточасов, экономичный двигатель, следовательно, расход ГСМ сократится, кабина с большим фронтом остекления обеспечивает хороший обзор машинисту, улучшено отопление кабины и предусмотрен кондиционер, что позволит комфортнее работать в жару», — отмечает руководитель Чухломского филиала «Костромаавтодор» Александр Колпаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70