Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.09.2022 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе с Россией

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

Сергей Петров:

  — 27 сентября в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях завершились референдумы о воссоединении с Россией. Высокая явка жителей этих территорий, несмотря на несмотря на колоссальное давление, обстрелы со стороны Украины и попытки Запада заранее назвать референдумы нелегитимными, говорит о стремлении решить важный вопрос в истории. 

Сейчас уже известно, что подавляющее большинство людей, принявших участие в референдуме, выразили желание продолжить своё развитие вместе с Россией и получить гарантии безопасности.

  Международные наблюдатели, которые контролировали ход референдумов, отмечают, что нарушений не зафиксировано, а значит, результаты голосования не подлежат никаким сомнениям. Полностью поддерживаю Президента, который взял на себя ответственность и принял сложное решение о начале спецоперации. Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей получили возможность самоопределиться, и сейчас результаты референдумов подтверждают: Россия на верном пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20