Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.09.2022 15:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуют за мир

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

  С 23 сентября в ДНР и ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях проходят референдумы о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта. Голосование проходит прозрачно, открыто и в полном соответствии с международными стандартами, в этом могли убедиться иностранные наблюдатели.

  Жители активно принимают участие в референдуме. Украинская армия обстреливала отдельные населённые пункты, где расположены избирательные участки. Цель провокаций — сорвать референдум и запугать местных жителей. Но явка граждан оказалась высокой, это доказывает востребованность референдумов. Для каждого из жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей сейчас очень важно то, что происходит. Они готовы заявить о своем выборе и приходят на участки целыми семьями. Данные соцопросов показывают, что подавляющее большинство людей делают свой выбор в пользу вхождения в состав России.

  Нина Голубева:

  — Сегодня – завершающий день референдумов в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях, на котором жители решают вопрос о присоединении к России.

  Уже сейчас можно говорить, что референдумы состоялись. Явка избирателей и в ЛНР, и в ДНР, и в Херсонской, и в Запорожской областях превысила необходимые 50% . Голосование продлится до вечера, и только после этого будет известен итоговый результат. И я уверена, что он изменит жизнь миллионов людей, которые с надеждой смотрят на Россию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14