Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.09.2022 11:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для молодых учёных Костромской области

Премия присуждается за открытие и достижение в научно-исследовательской деятельности, результаты которых оказали значительное влияние на научно-техническое и социально-экономическое развитие Костромской области, а также результаты научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, направленных на создание и внедрение качественно новых видов продукции и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы региона. 

Учреждена премия по инициативе губернатора Сергея Ситникова в июне этого года. Заявки на участие принимаются до 14 октября.

Участие в конкурсе могут принять аспиранты, исследователи или преподаватели вузов без ученой степени в возрасте до 35 лет, кандидаты наук до 35 лет и доктора наук до 40 лет. 

Победителями конкурса станут три кандидата, набравшие наибольшее количество баллов по критериям оценки. За первое место премия составляет 100 тысяч рублей, за второе — 50 тысяч, за третье — 30 тысяч.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в комитете по делам молодежи Костромской области, сектор общественных молодежных инициатив и молодежных объединений по адресу: ул. Калиновская, 38, 4 этаж.

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь http://www.kdm44.ru/public/pages/Объявление%20молодые%20ученые.pdf 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4