Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.08.2022 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 13719 от 05.08.2022 г.

В РВО весело и интересно

  По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова практика организации РВО по месту жительства будет продолжаться.

  В целях безопасного и организованного отдыха в Чухломском районе с июня месяца работают 12 разновозрастных отрядов, созданных на базе учреждений культуры, детской музыкальной школы им. В.Н. Бахвалова и Дома детства и юношества «Дар». Особенностью работы отрядов является то, что стать его участником может ребенок любого возраста – от дошкольника до старшеклассника.

  Активным и интересным досугом в РВО охвачено 226 человек. День у ребят расписан по часам, они уже привыкли к постоянному режиму и проводят время с удовольствием.

  Организаторы и вожатые находят подход к каждому, будь то пятилетний малыш или подросток. Детей ждут подвижные и интеллектуальные игры, прогулки, экскурсии, творческие мастерские и беседы на различные темы. Мальчишки и девчонки получают грамотные рекомендации по безопасному поведению на воде, в лесу, на проезжей части и в других жизненных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8