Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.08.2022 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На восстановление справедливости

Жители Чухломского района Костромской области не остаются равнодушными к событиям, связанными с Украиной.

Валерий Голубев:

- Я согласен, что спецоперация, которую мы сейчас проводим на Украине, является вынужденной мерой. Это защита нашего государства от нарастающих угроз. Западные страны уже на протяжении многих лет ведут недружественную политику, настоящую информационную войну по отношению к России. Результатом чего и стал нынешний конфликт.

Мы стали свидетелями исторических событий, которые направлены на установление справедливости и на защиту российского государства, а также его народа. Охватывает гордость за наш народ, за нашу страну из-за того, что все сплотились воедино в нужный момент. Потому что мы — патриоты своей страны. На Украине на протяжении многих лет развивают чувство ненависти к русским и своим согражданам, имеющим иную точку зрения на происходящие в стране процессы. И для них бросить под ноги знамя Победы, под которым в свое время воевали с нацистами их деды – в порядке вещей. Наш Президент Владимир Путин не допустит, чтобы русский народ так притесняли, чтобы переписывали историю, как кому захочется. Всецело поддерживаю лидера нашего государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2