Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.07.2022 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наращиваем темпы ремонта дорог

  Высокие темпы дорожных работ, выполненные в Костромской области, неоднократно были отмечены на правительственном уровне. Региону удалось получить значительные средства по этой программе. Кроме того, дополнительное финансирование получено благодаря оперативному проведению предварительной документальной работы, подготовке контрактов и своевременному проведению самих работ.

  По итогам реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году Костромская область вошла в число лидеров всероссийского рейтинга, составленного Минтрансом.

  В Чухломском районе продолжается ремонт автодороги «Чухлома-Солигалич». В 2021 году отремонтировано пять километров трассы — с четвертого по девятый километр, в текущем году восстановят дорожное покрытие с девятого по 14 километр.

  Марина Громова, автовладелец:

  — Ремонт дорог по президентскому проекту «Безопасные качественные дороги» — в приоритете у губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Его решение о включении трассы «Чухлома-Солигалич» в президентский национальный проект было правильным. Регулярно наблюдаю за процессом ремонта дороги и вижу, какие положительные изменения произошли за два года. Радуюсь, что теперь могу совершать поездки с комфортом по ровному и гладкому дорожному полотну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19