Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.07.2022 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 13706 от 07.07.2022 г.

Гордость и надежда

  В 2022 году из стен школ Чухломского района Костромской области выпустилось 105 девятиклассников и 31 одиннадцатиклассник. Восемь учащихся 11 классов окончили образовательные учреждения с медалью «За особые успехи в учении».

  В этом году Чухломская средняя школа — рекордсмен по количеству медалистов, шесть выпускников получили золотую медаль: Маргарита Лебедева, Дарья Кудрявцева, Диана Соколова, Юлия Голубева, Ефим Глухарёв и Юлия Корнева. Судайскую среднюю школу с золотой медалью окончили Сергей Поломин и Роман Иванов.

  Среди девятиклассников пятеро учащихся удостоены медали «За особые успехи в учении»: в Чухломской средней школе — Ксения Николаева, Дарья Смирнова, Александра Смирнова, Егор Смирнов, в Судайской средней школе — Есения Макарова.

  Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, крепких знаний учащегося по всем учебным дисциплинам. Это оценка его работы над самим собой, своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111