Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.07.2022 13:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт продолжается

 Ремонт дорог по президентскому проекту «Безопасные качественные дороги» — в приоритете у губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Решение о включении трассы Чухлома-Солигалич в президентский национальный проект было принято губернатором Сергеем Ситниковым.

В Чухломском районе Костромской области продолжается ремонт автомобильной трассы «Чухлома-Солигалич» с девятого по 14 километр в рамках президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги».

  На предварительном этапе произведено фрезерование старого верхнего слоя покрытия на протяжении 3,5 километра, подгрунтовка основания, а также вырубка кустарника и мелколесья в полосе отвода.

  В настоящее время работниками чухломского филиала «Костромаавтодор» в составе 13 человек производится устройство выравнивающего слоя дорожного покрытия, уложено 2,5 километра асфальтобетона, израсходовано 2200 тонн смеси.

  В работах задействовано восемь единиц техники: четыре автомашины, два катка, асфальтоукладчик и автобус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35