Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.07.2022 14:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 13711 от 19.07.2022 г.

Показали достойный результат

  В г. Волгореченске Костромской области прошел региональный этап VIII спартакиады «Бодрость и здоровье» пенсионеров России.

  На участие в соревнованиях заявились 23 команды из 21 муниципального образования Костромской области: 6 городских округов и 15 муниципальных районов. 169 участников спартакиады соревновались в следующих видах программы: пулевая стрельба, шахматы, настольный теннис, плавание, комбинированная эстафета, легкоатлетический кросс.

  Команду Чухломского района представляли пять пенсионеров: Татьяна Герасимова, Сергей Спиридонов, Алексей Зиновьев, Александр Малышкин, Наталья Фадеева.

  По итогам первого дня спартакиады Наталья Фадеева заняла второе место в игре в шахматы, Сергей Спиридонов четвертое место в личном первенстве среди мужчин по настольному теннису, Татьяна Герасимова пятое место в настольном теннисе и восьмое место в пулевой стрельбе, Алексей Зиновьев шестое место в плавании и десятое в шахматах.

  В общекомандном зачете среди муниципалитетов команда Чухломского района заняла десятую позицию.

  Спонсорами поездки на спартакиаду выступили администрация Чухломского района и депутат Костромской областной Думы Алексей Баранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89