Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.07.2022 11:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 13708 от 12.07.2022 г.

Чухломская пуговка приглашает в гости

  16 июля Чухлома Костромской области встретит участников и гостей открытого фестиваля творчества им. народного артиста СССР М.И. Пуговкина «Чухломская пуговка» (0+).

  С утра и до позднего вечера в центре города нас ждут встречи с исполнителями и коллективами из Костромы, Неи, Судиславля, Галича, Солигалича, Парфеньева и, конечно, местными самодеятельными артистами. Почётный гость фестиваля – актёр Анатолий Журавлёв. На творческой встрече он расскажет о знакомстве с Михаилом Пуговкиным.

  Создать праздничную атмосферу фестиваля помогут интерактивные площадки, которые будут работать весь день. Здесь можно будет научиться изготавливать куколки-обереги, символ фестиваля – пуговки, принять участие в морских приключениях Капитана Врунгеля и многое другое.

  В этом году к Чухломской пуговке в гости приедут друзья — Клюковка, Кологривский гусь, Парфеньевский гриб и Хлеб-Соль.

  А ещё можно будет отправить настоящую почтовую открытку с изображением символа фестиваля родным и знакомым в любую точку нашей страны. Этот проект реализуется при поддержке Почты России.

  Интересная и насыщенная программа ждёт всех гостей и участников фестиваля. Приходите в гости к Чухломской пуговке, насладитесь атмосферой праздника, получите яркие положительные эмоции и заряд бодрости на будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159