Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2022 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дороги приводят в порядок

В населенных пунктах Чухломского сельского поселения Костромской области много дорог с переходным типом покрытия. 

Из года в год, исходя из средств бюджета муниципалитета и поселения, проезжая часть приводится в порядок.

В настоящее время начались работы по ремонту и благоустройству дорог. Частично вырублен кустарник на обочинах по направлению в д. Зубарево и д. Серапиха. Работниками Чухломского филиала «Костромаавтодор» выполнено грейдирование дорожного полотна. Теперь ямы и рытвины не мешают автомобилистам беспрепятственно передвигаться.

С 20 мая начнутся ремонтные работы на дорогах: улица Калинина, будут отремонтированы участок дороги от здания Мирового суда до перекрёстка с улицей Октября протяжённостью 500 метров и участок дороги от здания полиции до перекрёстка с улицей Первомайской протяжённостью 788 метров.

На улице Быкова от Успенского храма и до поворота к зданию районной администрации, на площади Революции будет отремонтирован участок протяжённостью 205 метров. Работы пройдут в один этап.

В деревне Федоровское будут произведены грейдирование, подсыпка, окювечивание участка грунтовой дороги по улице Речной протяжённостью 100 метров, селе Ножкино на участке дороги по улице Приозёрной протяжённостью 227 метров. Здесь работы начнутся с 1 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34