Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.05.2022 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить информацию от судебных приставов можно по телефону: 8 (494 41) 2-25-55

  В Отделении судебных приставов по Чухломскому району Федеральной службы судебных приставов по Костромской области продолжает работу группа телефонного обслуживания граждан.

  Она создана для повышения качества взаимодействия сотрудников ведомства и граждан. По номеру телефона 8 (494 41) 2-25-55 физические лица могут получить сведения из «Банка данных исполнительных производств», справочную информацию об исполнительном производстве, способах взаимодействия с должностными лицами Управления, в том числе посредством ЕПГУ, а также – информацию о способах оплаты задолженности по исполнительному производству.

  Кроме того, по этому номеру телефона можно записаться на прием к судебному приставу-исполнителю и довести до сотрудника органа принудительного исполнения информацию по вопросам списания денежных средств со счетов в кредитных организациях.

  В случае идентификации личности заявителя по персональным данным можно получить информацию по исполнительным производствам о поступлении, распределении и перечислении взысканных денежных средств, наложении и снятии ареста на имущество и денежные средства, наложении и снятии временных ограничений (права выезда за пределы Российской Федерации, права управления транспортным средством).

  Напоминаем, что звонки принимаются по будням с 9.00 до 18 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45.

  В Отделении судебных приставов регулярно анализируется эффективность работы группы телефонного обслуживание, в связи с чем оперативно решены вопросы организационного характера. Это облегчило доступ граждан к быстрому получению актуальной информации.

  За первый квартал года к сотрудникам группы телефонного обслуживания поступило более 600 обращений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0