Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.05.2022 07:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На первой ступени пьедестала

  16-летний боксёр из Чухломы Владимир Смирнов, как сильнейший в этом виде спорта, в составе Костромской сборной по боксу участвовал в межрегиональном турнире по боксу памяти героя Советского Союза Ю.И. Сироткина.

  Прошли соревнования в Ярославле, Юрий Иванович был основателем бокса в этом городе.

  В турнире приняли участие 250 боксёров в разных возрастных и весовых категориях. Сборные команды из 18 регионов Северо-Западного Федерального округа, Центрального Федерального округа и Южного Федерального округа, Ростовской, Самарской, Пензенской, Ивановской областей, Московской области и Москвы, Белгородской, Владимирской, Костромской, Калужской, Воронежской, Челябинской областей, а также команда из Республики Беларусь.

  Владимир в своей весовой категории 51 кг провёл два боя. Как сказал боксёр, первый бой с соперником из Ростовской области был более сложным, сказывалось волнение. Но ему удалось взять себя в руки и достойно выступить на ринге, победив оппонента.

  Бой со вторым соперник из Ярославской области Владимир завершил досрочно, отправив дважды соперника в нокдаун.

  По итогам турнира в своей весовой категории Владимир завоевал почётное первое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10