Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.04.2022 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 13669 от 07.04.2022 г.

Сюрпризы весны

  Нынешняя весна не перестаёт удивлять. В минувшее воскресенье весенняя погода с ярким солнцем и оттепелями вновь сменилась на зимнюю, с обильным снегопадом, метелью и ветром, и принесла немало хлопот работникам службы муниципального заказа города и дорожной службе Чухломского района Костромской области.

  Как пояснил заместитель главы городского поселения Илья Смирнов, на расчистке улиц Чухломы были задействованы две единицы техники: трактора МТЗ и Т-150, которые в это время работали практически круглосуточно. В первую очередь расчищались дороги центральных улиц, ведущие к центру и соцобъектам города, а затем – остальные. Но буквально в этот же день практически все дороги были освобождены от снега.

  На дорогах районного значения борьбу со снегом ведут работники Чухломского филиала «Костромаавтодор», которые также успешно справились со своей задачей и своевременно освободили дороги от снежных заносов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19