Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.04.2022 11:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные чухломичи закрепили навыки безопасного участия в дорожном движении

  В рамках комплекса информационно-пропагандистских мероприятий «Весне – безопасную дорогу» сотрудники ГИБДД и педагоги дополнительного образования Чухломского района Костромской области организовали обучающие практикумы.

  Воспитанники Дома детства и юношества «Дар» под руководством автоинспекторов и педагогов закрепили навыки безопасного поведения на дороге, моделируя различные дорожные ситуации на транспортной площадке. Дети побывали в роли регулировщика, водителей и пешеходов и отработали алгоритм перехода проезжей части, а также умения ориентироваться на регулируемом и нерегулируемом перекрестке.

  После практического занятия в ходе викторины ребята повторили дорожные знаки и правила поведения в общественном транспорте.

#Весне_безопасную_дорогу #гибдд #гибдд44 #Костромская_область #безопасность_на_дорогах #ПДД_это_модно #световозвращающие_элементы #соблюдениеПДД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16