Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.04.2022 11:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это сделано. Самые важные социально значимые проекты, реализованные в Чухломском районе за последние 10 лет. Забота о новорождённых

По инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова семьям, в которых на территории региона родились дети, вручаются подарочные наборы.

В комплект входят детские вещи, которые необходимы в первые месяцы жизни малыша. Всепредметы одежды местного производства, отличаются высоким качеством и соответствуют государственным стандартам.

- Я очень признательна главе региона Сергею Ситникову за заботу. Внимание всегда приятно, особенно к такому волнующему событию, как рождение ребенка. Когда готовишься стать мамой, даже в третий раз, трудно сосредоточиться на том, что необходимо купить, чем запастись, поэтому эта мера поддержки для нас очень ценна. Во-первых, это существенная экономия времени и денег, во-вторых, приятно сознавать, что власти заботятся о будущем поколении, — говорит многодетная мама Светлана Воробьёва.

- Конечно, любая мера поддержки приятна, а такая вдвойне. В комплекте — всё необходимое для малыша и главное — качественное, — отмечает Елена Смирнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19