Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.04.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 13667 от 01.04.2022 г.

«Во имя любви»

  Весна — самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы всегда ожидаем с особенным чувством. В читальном зале Межпоселенческой библиотеки Чухломы Костромской области состоялась литературно-музыкальная гостиная «Во имя любви».

  

  В теплой дружественной атмосфере собрались местные литераторы и любители поэзии, чтобы послушать, поговорить о любви, весне и вдохновении.

  О любви написано много. Десятки тысяч строк продиктованы душевным волнением и глубокими раздумьями. С художественной декламацией стихов известных поэтов Роберта Рождественского, Эдуарда Асадова, Александра Блока, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Вероники Тушновой, Любови Сирота-Дмитровой выступили Раиса Лазарева, Галина Виноградова, Наталья Плюснина, Елена Меньшикова, Елена Майорова, Татьяна Замышляева, Нина Голубева, Елена Большакова.

  В стихотворной форме гости встречи проникновенно изливали чувства и передавали слушателям свое мироощущение. Одновременно обращались к окружающим и при этом оставались наедине с собой, со своими мыслями и переживаниями.

  Татьяна Вавилова и Елена Первухина от души исполнили музыкальные композиции на тему любви.

  Любители литературного слога не остались в стороне и присоединились к чтению понравившихся стихов о дивном времени года и чувствах, которые просыпаются вместе с солнцем и природой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16