Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.04.2022 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 13672 от 14.04.2022 г.

Заседание Общественного совета

  В редакции газеты «Вперёд» состоялось заседание Общественного совета МОтд МВД России «Чухломское» Костромской области.

  Совещание началось с приятной новости – работа общественного совета в регионе заняла третье место.

 Члены совета заслушали информацию начальника ОГИБДД Александра Коцура об итогах оперативно-служебной деятельности за январь – март этого года.

  На территории обслуживания ОГИБДД, включающей Чухломский и Солигаличский районы, зарегистрировано 29 ДТП. Наблюдается незначительный рост общего числа дорожных происшествий. С участием водителей в состоянии опьянения ДТП не зафиксировано.

  Аварийно-опасных мест на территории обслуживания не зарегистрировано, но в тоже время члены совета выразили беспокойство неудовлетворительным состоянием проезжей части, в частности в городе, а также поинтересовались, когда планируется ввести ограничения на проезд грузового транспорта по дорогам Чухломского района.

  Общественному совету удаётся работать во многих направлениях, усиливая взаимодействие полиции с гражданским обществом. Это не последняя встреча, впереди много планов, касающихся самых разных аспектов деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22