Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.04.2022 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 13672 от 14.04.2022 г.

«Салют, пионер!»

  Дом детства и юношества «Дар» Чухломы Костромской области дал старт заочному конкурсу художественного творчества в рамках празднования 100-летия пионерской организации «Салют, пионер!».

 К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 4-11 классов школ района, обучающиеся дополнительного образования.

  Конкурсные работы будут оцениваться по возрастным категориям: 10-13 лет (4-7 классы) и 14-17 лет (8-11 классы).

  Конкурсные работы могут быть выполнены на основе воспоминаний родственников старшего поколения и воплощены в рисунке по одной из предложенных тем: «Пионер – всем ребятам пример», «Пионер – это всегда творчество», «Пионерская организация и тимуровское (волонтёрское) движение», «Из страны Пионерии в страну РДШ».

  На конкурс должны быть представлены работы в формате А3, А4, техника исполнения – любая.

  Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля направить заявку и творческую работу (скан или фото) на электронную почту Дом детства и юношества «Дар» по адресу moudodddy@mail.ru с обязательной пометкой в теме письма – конкурс «Салют, пионер!».

  По итогам конкурса в рамках юбилейных мероприятий будет проведена муниципальная онлайн — выставка работ в социальной сети ВК. Победители и участники конкурса будут награждены дипломами отдела образования Чухломского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25