Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.04.2022 10:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чухломе «молодые водители» становятся участниками ДТП

  Все чаще водители Чухломы Костромской области, стаж вождения которых менее двух лет, становятся участниками дорожных происшествий.

  С начала текущего года в районе зарегистрировано пять ДТП с водителями, которые управляют автомобилем чуть больше года. В основном — это столкновения транспортных средств, которые произошли по невнимательности, из-за несоблюдения очерёдности проезда перекрестков и прилегающих домовых территорий, а также из-за переоценки своих возможностей при совершении обгона. Причем в одном из столкновений пострадал человек.

  Автоинспекторы обращают внимание начинающих водителей на то, что небрежное отношение к своему нахождению за рулем может послужить поводом для несчастья. Чтобы не допустить неприятностей, необходимо быть внимательными, не превышать установленную скорость, следить не только за своими манёврами, но и за поведением других участников дорожного движения.

#ГИБДД #МолодойВодитель #БезопасностьНаДороге #ЧухломскийРайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7