Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.03.2022 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 13666 от 31.03.2022 г.

Письма защитникам

  Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила акцию под названием «Zащитникам Отечества». Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна поддержка, тёплые слова и пожелания от простых россиян. Жителям Чухломского района Костромской области также предоставляется возможность написать письма военным, задействованным в спецоперации на Украине.

  Формат может представлять собой письмо на бумаге, рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия. В Чухломе пункт приёма писем и пожеланий размещен в Чухломском районном местном отделении ВПП «Единая Россия» по адресу: г. Чухлома, пл. Революции, д.11, каб. №36. Письма в электронном виде принимаются на эл.адрес: 79607385720@yandex.ru

  Первая партия писем и открыток со словами поддержки и добрых пожеланий уже поступила от районного Совета ветеранов, Чухломской школы, общества инвалидов, районных библиотек и отправлена российским военным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13