Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.03.2022 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голос народа: своих не бросаем

  Все жители нашей страны следят за развитием событий последних дней, это касается взаимоотношений между Россией, ДНР, ЛНР и Украиной. Нельзя допускать, чтобы нацизм становился частью государственной политики. Жители Чухломского района Костромской области поддерживают спецоперацию в Украине.

  Галина Ушакова:

 - Все, что происходит сейчас на Украине – это очень страшно. Каждое утро я начинаю с просмотра новостных лент, слежу за исходом спецоперации. Очень волнуюсь за своих родственников, которые проживают на территории страны. Они остались в родном городе и не стали эвакуироваться, и я переживаю, как бы они не пострадали.

  Мирный народ не должен страдать и гибнуть от агрессии, проливая свою кровь. Местные жители имеют полное право жить и работать в безопасности. Очень хочется, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее, и на Украине восстановился мир. Чтобы гражданское население вернулось в свои дома из убежищ, и люди зажили спокойно, не вздрагивая от звуков обстрела.

#своихнебросаем, #zамир, #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21