Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.03.2022 09:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санкции не страшны

Жителей нашей страны беспокоит экономическая обстановка в Российской Федерации в связи с новыми антироссийскими санкциями после развернувшейся на Украине спецоперации.

Любовь Бойкова, заведующий Шартановской сельской библиотекой:

-:Америка и другие страны ввели против нас различные санкции с целью разрушить экономику России. Но мы не сдадимся и будем развиваться и дальше. У нас есть все возможности, чтобы производить отечественную продукцию: продукты питания, технику, транспорт, одежду. У нас существует прочный запас зерна, мяса, рыбы, растительного масла, сахара, молочных продуктов, овощей.

Например, в нашей области бесплатно можно получить участок для выращивания овощей. Причем этот проект позволяет заняться огородничеством без покупки садового участка и сложного оформления бумаг.

В области развито сырное производство, сыроделы планируют увеличить производительность, а значит появятся новые цеха и новые рабочие места.

Импортозамещение происходит во всех направлениях, например, в Костромской области прозводят оптоволоконный кабель, по которому идет интернет. Из- за санкций возрос спрос на кабель, теперь завод наращивает темпы производства.

Сейчас время для развития производства, для этого у нас есть все возможности, а с трудностями мы справимся.

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22