Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.03.2022 14:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса

  В УМВД России Костромской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший общественный совет — 2021».

  Мероприятие прошло на базе ГТРК «Кострома». Член регионального общественного совета – руководитель телекомпании Лариса Катилова организовала для гостей ознакомительную экскурсию.

  Затем, в торжественной обстановке заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Костромской области Людмила Сиверская поздравила коллег с заслуженной победой, подчеркнув важность выполняемых ими задач в деле укрепления доверительных отношений между полицией и гражданским обществом. Право называться лучшими по итогам работы за 2021 год получили Общественные советы, созданные при УМВД России по г. Костроме, МО МВД России «Буйский» и МОтд МВД России «Чухломское».

  После приятной процедуры награждения Людмила Сиверская и председатель совета-победителя городского УМВД Алексей Баскаков поделились опытом о том, как на протяжении 13 лет успешно выступают связующим звеном между институтами гражданского общества и полицией, а также информируют граждан о деятельности органов внутренних дел.

  Алексей Баскаков отметил, что участие в конкурсе просто обязывает следить за деятельностью коллег, тем самым давая возможность всегда быть в курсе их работы и делиться наиболее интересными идеями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33