Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.03.2022 14:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голос народа: цель спецоперации - защита людей

Все жители нашей страны следят за развитием событий последних дней, это касается взаимоотношений между Россией, ДНР, ЛНР и Украиной. Нельзя допускать, чтобы нацизм становился частью государственной политики.

Жители Чухломского района Костромской области поддерживают спецоперацию в Украине.

Раиса Лазарева, режиссер народного театра «Современник»

- Собираясь на работу в дом культуры, я первым делом включаю телевизор, чтобы узнать последние новости о ситуации на Украине. На работе мы с коллегами продолжаем обсуждать эту животрепещущую тему, все остальное отодвигается на задний план.

Всех нас глубоко волнует, как продвигается спецоперация по освобождению Донбасса от нацистов, как далеко вглубь страны продвинулась российская армия. Хочется, чтобы весь конфликт разрешился как можно скорее и установился мир на украинской земле.

Я со своей стороны поддерживаю руководителя страны и считаю, что спецоперация вынужденная, но единственно верная необходимость. Как только появилась угроза национальной безопасности, Владимир Путин без промедления взял ситуацию под жесткий контроль, что позволило избежать большого кровопролития и сохранить жизни мирных граждан.

#своихнебросаем, #zамир, #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19