Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.03.2022 08:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Своих не бросаем

Жители Чухломского района Костромской области не остаются равнодушными к событиям, связанными с Украиной.

Галина Федотова, работник столовой Чухломской средней школы:

- Запад ввел жесткие санкции против России, думая, что наша экономика не выдержит такого напора. Мы производим практически все, и проблемы заместить одно другим не возникнет.

В Костромской области также производят многое, наши продукты известны за пределами региона и пользуются спросом. На прилавках магазинов сейсас есть все необходимое. Я беру в магазинах свою продукцию: яйца галичские, мясную продукцию костромскую и нерехтскую, молочку вологодскую и караваевскую, масло боговаровское, сыры вохомские и мантуровские, лимонад чухломский. Хлебобулочные изделия в нашем районе протзводят "Гермес" и предприниматели Пачин и Алексеев. Очень вкусный хлеб у них. Продуктов местных товаропроизводителей очень много.

В нашей области выделяются земельные участки для выращивания овощей, можной оформить и соцконтракт на развитие своего дела. Так что не пропадем, санкции преодолеем.

#СвоихНеБросаем #РусскаяВесна#zамир#ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24