Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.03.2022 14:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 13660 от 17.03.2022 г.

Любители-рыболовы, готовьтесь к «бою»!

  Любители зимней рыбалки вновь смогут посостязаться в мастерстве. 19 марта в Чухломе Костромской области по традиции состоится 11-ый открытый чемпионат по рыбной ловле со льда «Чухломское озеро».

  Как показывает практика, эти соревнования всегда проходят на «ура», желающих продемонстрировать своё рыболовное мастерство оказывается немало, причём разного возраста, как говорится и мал и стар, и даже женщины не прочь посоревноваться в этом деле. Померяться силами в ловле рыбы с чухломскими рыболовами приезжают рыбаки из соседних районов.

  Так что, рыболовы-любители, не пропустите возможность показать свою рыболовецкую удаль и выиграть ценный приз!

  К участию в чемпионате приглашаются рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания.

  Свежий воздух, поклёв, азарт, награждение победителей, ароматная уха–впечатления непередаваемые!

  Как и в прежние годы, при проведении чемпионата преследуются следующие цели и задачи: популяризация спортивной ловли рыбы, развитие рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, выявление сильнейших спортсменов по рыбной ловле со льда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30