Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.03.2022 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 13659 от 15.03.2022 г.

Снова в числе призёров!

  В Костроме прошла VII Параспартакиада по зимним видам спорта среди муниципальных образований Костромской области на призы губернатора.

  Честь Чухломского района защищала женская команда в составе четырёх человек: Татьяны Расковой, Галины Шагиной, Илоны Кузнецовой и Юлии Башковой, под руководством тренера-преподавателя Романовского реабилитационного центра г. Чухломы Эллы Пащенко.

  Наши спортсмены с ограниченными возможностями здоровья и на этот раз продемонстрировали свои безграничные возможности, вновь были на высоте, показали настоящие бойцовские качества: упорство, выносливость, волю к победе.

  Татьяна Раскова заняла второе призовое место в лыжных гонках, пробежав дистанцию в три километра за 18 мнут 21 секунду, Юлия Башкова прибежала к финишу пятой.

  В соревнованиях по снегоступингу дистанцию в 100 метров Илона Кузнецова преодолела за 26,81 секунды, завоевав второе призовое место, Галина Шагина пробежала за 39, 56 секунды, заняв пятое место.

  По итогам соревнований наша команда заняла второе призовое место. Домой спортсмены вернулись с заслуженными наградами: грамотами, медалями, кубком.

  В соревнованиях Параспартакиады приняли участие команды практически всех муниципалитетов региона.

  Элла Пащенко: «Я горжусь своими спортсменами, они вновь достойно защитили честь района. Молодцы!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35