Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.03.2022 14:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не поддавайтесь на провокации

  Отмечается значительный рост фактов распространения угроз террористического характера с иностранных сервисов электронной почты, а также увеличение числа звонков с мобильных номеров, принадлежащих украинским операторам сотовой связи, целью которых является сбор данных о военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, а также призывы к участию и проведению несанкционированных митингов и шествий.

  Массовые рассылки электронных сообщений и телефонные звонки стали активно использоваться внешними силами для распространения фейковой информации, дискредитирующей российскую армию и вербовки жителей России.

  Антитеррористическая комиссия Костромской области призывает граждан региона не поддаваться на различного рода провокации, тщательно проверять и анализировать информацию, получаемую из разных источников, и сообщать в правоохранительные органы о случаях размещения в сети Интернет или на иных ресурсах публикаций, целью которых является организация несанкционированных митингов, сбор сведений о военнослужащих российской армии или сотрудников силовых ведомств России.

  Также сообщаем телефоны экстренных служб:

- оперативный дежурный УФСБ России по Костромской области (31-48-62);

- оперативный дежурный УМВД России по Костромской области (31-21-18);

- департамент региональной безопасности Костромской области (39-94-06).

                                                                   Пресс-служба УФСБ России по Костромской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6