Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.03.2022 09:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голос народа: своих не бросаем

Жители нашей страны следят за развитием событий последних дней, это касается взаимоотношений между Россией, ДНР, ЛНР и Украиной. Нельзя допускать, чтобы нацизм становился частью государственной политики.

Жители Чухломского района Костромской области поддерживают спецоперацию в Украине.

Ольга Бахвалова:

-Слежу за событиям, происходящим на Донбасе. Мирные жители многое пережили за 8 лет. С началом военной операции, начатой российской армией и призванной освободить народ Донбаса, а также провести денацификацию и демилитаризацию в Украине, в нашу страну едут простые граждане Донбаса. Они все знают, что Россия своих в беде не бросает. Они бежали из родного дома, взяв самый необходимый минимум вещей.

В Костромской области идёт сбор вещей, продуктов питания, средств гигиены для братского народа. Организованы пункты приёма гуманитарной помощи. По инициативе главы администрации Чухломского района, партии " Единая Россия", предпринимателей была оказана помощь гражданам Донбаса, в основном это были денежные средства.

Президент России В.В. Путин поблагодарил своих граждан за милосердие, сострадание, человечность, проявленные к мирным украинским жителям, оказавшимся в столь сложной ситуации.

Сказал спасибо наш Верховный главнокомандующий армией и мужчинам, которые изъявили желание принять участие в специальной операции. Достойный ответ на угрозу безопасности нашей Родины дают военнослужащие, контрактники и офицеры, действующей армии. Они не допустят создания ядерного и биологического оружия на территории Украины, не позволят странам НАТО разместить у границ России опасное оружие.

#СвоихНеБросаем #РусскаяВесна#zамир#ЗаПрезидента

-

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17