Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.03.2022 13:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 13657 от 10.03.2022 г.

Встреча с тимуровской командой

  В Чухломской средней школе Костромской области состоялась встреча активистов молодёжной общественной организации «Тимуровская команда» из г. Галича с девятиклассниками образовательного учреждения.

  Волонтёры рассказали школьникам о своей деятельности и продемонстрировали видеоролики о совершённых ими добрых делах. Добровольцы оказывают помощь нуждающимся, организуют спортивные мероприятия или оказывают помощь в их проведении, активно участвуют в проведении различных праздников и т.д.

  “Тимуровская команда” многонациональная, насчитывает около 200 человек, в её составе не только галичане, но и жители других городов нашей страны.

  И сегодня волонтёры призвали ребят вступить в ряды их команды. Также все желающие могут присоединиться к “Тимуровской команде”.

  Познакомиться с информацией о деятельности команды, а также присоединиться к сообществу и волонтерскому движению можно по адресу:Тимуровская@timurovskaya_komanda

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114