Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.02.2022 11:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 08.02.2022 г.

Водопроводные сети района в надёжных руках

В зимнее время у рабочих ООО «Водоснабжение» работ по ремонту водопроводов в сёлах района не убавилось. В январе большинство из них проведены в Чухломском сельском поселении Костромской области.

В деревне Анфимово проведена плановая промывка фильтров станции очистки.

В деревне Луковцино устранён порыв водопровода, также проведён капитальный ремонт скважины: заменён водяной насос и установлена автоматическая станция управления давлением воды.

Устранён порыв водопровода в деревне Тимофеевское, особых неудобств эта неполадка жителям не доставила, рабочие сработали оперативно, вечером вода была отключена, а около 11 часов следующего дня водоснабжение в населённом пункте было восстановлено.

В селе Лаврентьевское Повалихинского сельского поселения, вышедший из строя водяной насос на скважине заменён на новый, также водоподъёмные трубы заменены на современные пластиковые. А благодаря установленному контроллеру управления давлением воды, вода в дома сельчан теперь будет подаваться бесперебойно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49