Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.02.2022 20:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13  от 03.02.2022 г.

Безопасность на дороге

В г.Чухломе костромской области сотрудники ГИБДД и «Родительский патруль» детского сада «Родничок» напомнили взрослым пешеходам, участвующим в дорожном движении вместе с детьми, правила перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, а так провели мониторинг использования световозращающих элементов.

В ходе мероприятия автоинспекторы и родители проконтролировали движение пешеходов к детскому саду по пешеходному переходу, расположенному рядом с детским учреждением. Особое внимание было обращено на родителей, везущих детей на санках. Сотрудники ГИБДД рекомендовали им обязательно остановиться перед «зеброй», что бы ребенок встал с саней и перейти проезжую часть, держа малыша за руку.

При проведении мониторинга, организаторы мероприятия сделали вывод, что большинство родителей заботятся о безопасности своих детей и сами служат для них наглядным примером, применяя световозвращатели на одежде и сумках, что бы быть заметными на дороге в темное время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27