Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.02.2022 г.

Победа в боксе

Боксёры г. Чухлома Костромской области продолжают радовать своими победами.

На недавнем «Чемпионате и Первенству Костромской области по боксу» 16-летний чухломич Владимир Смирнов вновь продемонстрировал на ринге своё мастерство и настоящий бойцовский характер.

В своей весовой категории Владимир провёл два боя и в обоих победил своих соперников, боксёров из Костромы, тем самым занял первую ступень пьедестала и завоевал возможность попасть в спортивную сборную команду Костромской области по боксу для участия в чемпионатах и первенствах Центрального Федерального округа и России в 2022 году.

Всего в соревнованиях приняли участие 88 сильнейших спортсменов из Буя, Неи, Чухломы, Шарьи, пос. Чистые Боры, г. Костромы: СШОР №4, ДЮЦ «АРС», и СК «Атлант».