Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.02.2022 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13  от 03.02.2022 г.

Списки присяжных заседателей

В Чухломском районе Костромской области в соответствии с постановлением администрации Костромской области от 13 декабря 2021 года № 572-а проводится работа по составлению списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели Чухломского районного суда Костромской области, Костромского областного суда и 2-го Западного окружного военного суда на период работы с 01 июня 2022 года по 31 мая 2026 года.

Включение граждан в данные списки производится на основе данных об избирателях, содержащихся в информационном ресурсе ГАС РФ «Выборы», путем случайной выборки установленного числа граждан.

В случае получения уведомления о включении в списки кандидатов в присяжные заседатели, необходимо в течение двух недель со дня получения уведомления известить о своем решении, в случае отказа – предоставить письменное заявление в администрацию Чухломского района Костромской области управляющему делами Скворцовой Оксане Васильевне по адресу: г.Чухлома, пл.Революции,д.11, кабинет 35, телефон для справок 2-12-12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132