Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.02.2022 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник мужества и отваги

  День защитника Отечества в нашей стране является одним из значимых праздников. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения и признательности тем, кто защищал нашу страну в разные годы, кто ценой своей жизни отстаивал свободу и независимость нашей страны на полях сражений, и благодарны тем, кто служил в Вооружённых силах Российской Федерации и оберегает рубежи нашей Родины сегодня. В праздничный день представители разных организаций города Чухломы Костромской области и неравнодушные жители по традиции пришли к памятнику воинам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.

  Присутствующие почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к подножию памятника.

  В этот же день в Чухломском районном Доме культуры, состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Со сцены прозвучали патриотические песни в исполнении самодеятельных артистов.

Прошёл он с соблюдением всех мер профилактики по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54