Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.02.2022 15:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 13647 от 15.02.2022 г.

Почтили память воинов

  15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Произошедшие в те времена события являются крайне трагичными и отзываются в сердцах каждого россиянина тоской и скорбью. В Чухломе Костромской области с соблюдением коронавирусных ограничений на аллее воинов-интернационалистов сотрудники районной и городской администрации, члены общественной организации участников боевых действий, работники организаций и учреждений города, члены партийных объединений, учащиеся школы почтили память павших в локальном конфликте и возложили цветы и венки к памятному знаку.

  Участники мероприятия отметили воинскую доблесть солдат и офицеров, которые проявили мужество при исполнении воинского долга за пределами Родины. С гордостью вспомнили соотечественников, кто с честью и достоинством вынесли суровые испытания. Их подвиг навечно останется в сердцах чухломичей.

  Не нарушая давнюю традицию, воины-афганцы посетили захоронение Николая Сергеева, уроженца с. Шартаново, который ценой собственной жизни исполнил свой интернациональный долг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155