Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.02.2022 14:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Костромич представит регион в новом сезоне Всероссийского конкурса «Новая звезда»

  Костромскую область в новом сезоне Всероссийского телевизионного вокального конкурса «Новая звезда» представит Николай Кортунов. Для победы в конкурсе костромичу необходима поддержка земляков.

  Николаю Кортунову 37 лет. Родился в городе Северодвинске. Сейчас живет в деревне Бычиха в Костромском районе. Николай окончил музыкальную школу по классу саксофона. Принимал участие в большом количестве фестивалей и конкурсов, как регионального, так и всероссийского масштаба. Выступает в жанрах поп, рок, соул, советская эстрада. Помимо музыки занимается фермерством и увлекается спортом.

  На этот раз Николай, успешно пройдя кастинг, стал участником Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда-2022», который проводит телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны и Министерства культуры РФ. Показать свой талант на всю Россию смогут 85 солистов из всех регионов. Каждый из них представит не только себя, но и свой край. Талант исполнителей будут оценивать эксперты в области музыки, а возглавит профессиональное жюри композитор Максим Дунаевский. Помочь вокалистам попасть в финал могут и телезрители путем СМС-голосования.

  Эфиры и голосование за участников конкурса начнутся еженедельно с 9 апреля на телеканале «Звезда». За эти дни телезрители окунутся в атмосферу красочного масштабного шоу и услышат голоса всей России. Голос своего земляка услышат и костромичи, а также смогут поддержать Николая, отправив СМС. Победителем «Новой звезды-2022» будет признан регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43