Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.02.2022 08:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок за активность

Губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым было дано поручение, обеспечить создание детских игровых комнат в библиотеках Костромской области. Работники детского отдела Межпоселенческой библиотеки проделали большую работу по созданию и развитию детского игрового пространства.

В настоящее время библиотеки, привлекая новых пользователей, вынуждены менять формат работы и насыщать свои пространства новыми смыслами. Книги по-прежнему остаются одним из главных элементов, но библиотеки из тихих мест превращаются в многофункциональные центры, являясь не только пунктом выдачи и приема книг, но и местом проведения досуга.

Работники детского отдела Межпоселенческой библиотеки, сделав косметический ремонт, оформив место для досуга креативно и уютно, полностью преобразили читальный зал. Он стал выглядеть современным, а маленькие дети и их родители с удовольствием посещают различные мероприятия, кружки и просто знакомятся с миром книги.

За активную работу в данном направлении библиотека получила в подарок детскую магнитно-маркерную доску для творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48