Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.02.2022 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 13641 от 01.02.2022 г.

Местные инициативы 2022

В 2022 году в Чухломском районе Костромской области по программе поддержки местных инициатив будет реализовано шесть проектов. В номинации «Местные инициативы» на областном уровне одобрено три проекта из 12.

В деревне Носово Чухломского сельского поселения будет возведена детская площадка, в селе Судай обустроено ограждение вокруг памятного места — парка Победы, в Петровском поселении продолжится обустройство уличного освещения, в шести населенных пунктах вновь будут установлены светодиодные светильники, а в трёх – дополнительные.

В номинации «Дорожная деятельность» будет произведена замена дорожно-асфальтового покрытия участка дороги по улицам Быкова и площади Революции (поворот к районной администрации) площадью 1323 квадратных метра. Два проекта в этой номинации будут реализованы в Ножкинском сельском поселении. В деревне Федоровское будут произведены грейдирование, подсыпка, окювечивание участка дороги по улице Речная протяжённостью 100 метров, и аналогичные работы будут произведены в селе Ножкино, на участке дороги по улице Приозёрная протяжённостью 150 метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35