Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.12.2022 21:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Судайской амбулатории Костромской области сделали ремонт

  Губернатором Сергеем Ситниковым была утверждена программа  модернизации первичного звена здравоохранения Костромской области. Благодаря этой программе в Судайской врачебной амбулатории Чухломской ЦРБ  был сделан ремонт.

  Выполнен достаточно большой объём работ.

  Поменяли кровлю. Во всём здании произведена замена стеклопакетов. Установлены новые межкомнатные и входные двери.

  В здании проведена частичная замена полового покрытия, в частности — замена линолеума в действующих лечебных кабинетах. Сделан частичный косметический ремонт.

  Частично заменено сантехническое оборудование (водопроводные краны).

  Работы выполнены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Костромской области» за счёт областного и федерального бюджетов.

  Эльвира Артюшина, заведующая Судайской врачебной амбулаторией: «Ремонтные работы в амбулатории не проводились длительное время. За это время возникла необходимость замены полов, косметического ремонта в кабинетах. Одной из главных проблем была протекающая кровля. Сейчас здание амбулатории приведено в порядок. У нас чисто, светло. Стеклопакеты и новые входные двери помогают сохранять тепло. И пациентам, и тем, кто работает в амбулатории теперь комфортно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50